ВМ - Техно

Switch to desktop Register Login

Котел EUROTHERM Solid Coal 12CS

Производитель: Евротерм

Описание

  Твердотопливные отопительные стальные котлы, серии EUROTHERM CS предназначены для отопления зданий и сооружений жилого, коммунально-бытового и производственного назначения с температурой теплоносителя до 90°С, с использованием в качестве топлива антрацита или каменного угля; а так же для горячего водоснабжения, при использовании промежуточного теплообменника.

Котлы могут работать как в открытых, так и в закрытых системах отопления, с принудительной и естественной циркуляцией теплоносителя. Конструкция котла позволяет максимально эффективно использовать тепло, выделяющееся при сжигании твердого топлива. Эксплуатация котла возможна только в режиме ручной загрузки твердого топлива.

Сведения, содержащиеся в данном документе, достаточны для эксплуатации котлов в условиях частной застройки. Котел имеет высокие теплотехнические показатели контура отопления, снабжен устройствами безопасности и регулирования, прост в эксплуатации, имеет сертификат системы УкрСЕПРО. Котел отвечает требованиям Европейских Норм EN 303-5 и EN 30, и изготовлен по нормативам ISO 9001/2000.

Твердотопливные котлы:

Мощность, кВт: 12
Номинальная теплопроизводительность, кВт: 12
Коэффициент полезного действия, %: 79
Минимальный/максимальныйф расход антрацит/каменный уголь, кг/ч: 1,95/2,61
Время горения одной загрузки, час: 10
Диаметры патрубков дымовых газов, мм: 120
Температура уходящих дымовых газов, С: 230

© VM-Techno | Furry Dance. All rights reserved.

Top Desktop version