Основанная в 1912 году компания VAHLE (Германия) является мировым лидером производства оборудования для передачи электроэнергии и данных к мобильным промышленным установкам.

   Компании, производящие аналоги, обычно занимаются копированием деталей оригинальных производителей, но компания «THERMACUT» взяла на себя задачу разработать уникальные, инновационные изделия, которые демонстрируют не только высокое качество и максимальный срок службы, но так же улучшают сам процесс плазменной и лазерной резки металлов.

  Нидерландская компания
 «AKAPP» является одним из лидеров в области производства и поставки токоподводов.

  Котлы мощностью 50 и 100 кВт прекрасно зарекомендовали себя. Модельный ряд котлов КОЛВИ дополнили модификации со встроенной системой для горячего водоснабжения. Отличаются новинки с индексом М от популярных котлов СР, СЕ установкой за задней панелью облицовки скоростного водонагревателя с дополнительным вспомогательным оборудованием: насосом, управляемым реле потока, смонтированным на подводе холодной воды.

  Эти элементы обеспечивают приоритет ГВС в системе отопления с естественной циркуляцией. При функционировании котлов с насосом специальные контакты промежуточного реле, используемого в блоке электрического управления контура ГВС, включают насос контура ГВС и отключают насос контура отопления при наличии потока холодной воды от водопровода в скоростной водонагреватель. Расход воды в котлах мощностью 100 кВт стандартного исполнения составляет 2160 л/час.

_________________________________________________________________________________________________________________

© VM-Techno | Furry Dance. All rights reserved.
Модули для joomla