Основанная в 1912 году компания VAHLE (Германия) является мировым лидером производства оборудования для передачи электроэнергии и данных к мобильным промышленным установкам.

   Компании, производящие аналоги, обычно занимаются копированием деталей оригинальных производителей, но компания «THERMACUT» взяла на себя задачу разработать уникальные, инновационные изделия, которые демонстрируют не только высокое качество и максимальный срок службы, но так же улучшают сам процесс плазменной и лазерной резки металлов.

  Нидерландская компания
 «AKAPP» является одним из лидеров в области производства и поставки токоподводов.

  Напольные котлы с атмосферными горелками и одним теплообменником мощностью 100 кВт – новый этап в развитии выпускаемых ранее котлов аналогичной мощности.

  Отличительной чертой новой генерации котлов до 100 кВт является один теплообменник, изготовленный из котловой стали и, как следствие, одна дымовая труба. Используется современная фольгированная теплоизоляция NOVASIL (Чехия), эффективно ограничивающая тепловое излучение от корпуса теплообменника.

  Котлы изготавливаются со скоростным пластинчатым водонагревателем и дополнительным оборудованием для приготовления горячей воды для сантехнических нужд. В летний или переходной период возможна работа котла на сниженной мощности.

_________________________________________________________________________________________________________________

© VM-Techno | Furry Dance. All rights reserved.
Модули для joomla